Витализатор серии Эвоком-VitalWater. Принцип действия

by Андрей Колесниченко at/on 12:04
in

Устройства серии Эвоком-VitalWater служат для целенаправленного восстановления информационной структуры воды, восстановления всех ее природных свойств и живительной силы. Причем использовать такую живую воду, благодаря применению этих устройств, Вы сможете, находясь, где угодно: дома, в гостях, в другом городе или стране, на отдыхе и на работе.

Все устройства серии Эвоком-VitalWater независимо от конструкции имеют металлическую емкость (цилиндр), изготовленную из специальной нержавеющей стали, внутри которой находится эталон структурированной воды. Эталон представляет собой смесь, взятую из ряда целебных источников евроазиатской равнины и родников Австрийских Альп. Он имеет высокую энергоемкость и упорядоченную молекулярную структуру. Металлический цилиндр намагничен магнитным полем, совпадающим по своим параметрам с естественным магнитным полем Земли. В результате, цилиндр находится в резонансе с магнитным полем Земли. Эталон структурированной воды имеет электромагнитное поле, но настолько слабое, что ни на что воздействовать не может. Однако вследствие явления резонанса, это поле приобретает огромную силу. Магнитное поле Земли многократно усиливает магнитное поле, распространяемое в пространстве эталоном структурированной воды. Это приводит к тому, что эталон структурированной воды может на расстоянии, бесконтактным способом воздействовать на жидкости, изменяя их структуру. Обработанная вода по структуре, свойствам и вкусу совпадает с эталонной водой и имеет более высокую энергоемкость по сравнению с исходной водой.
Прошедшая через витализатор вода приобретает структуру и энергию природной родниковой воды, становится такой же мягкой как талая вода. У такой воды ниже коэффициент поверхностного натяжения воды, и ниже содержание солей.
Доказано, что обработанная таким образом вода обладает повышенной проницаемостью сквозь клеточные мембраны, способствует улучшению состояния кожных покровов и очищению сосудов, повышает тонус организма, а также стимулирует иммунитет и регенерацию клеток. Это особенно важно при наличии хронических воспалительных процессов, незаживающих ран и переломов.

Содержание солей в воде уменьшается, что приводит к уменьшению или прекращению образования накипи и ржавчины на посуде, белье и нагревательных элементах посудомоечных и стиральных машин, чайников, пароварок, позволяя продлить срок их службы, а также снижению расхода моющих средств и энергозатрат на работу теплового и холодильного бытового оборудования.

Статьи по теме:


Как купить карманный витализатор?>>



Подписаться на новые статьи по RSS


Комментариев нет:


 
fineprint
(c) Коралловый Клуб || Форум Кораллового Клуба