Витализация - принципиально новый метод обработки воды

by Андрей Колесниченко at/on 09:49
in

Всем известно, что наша питьевая вода сильно загрязнена пестицидами, гербицидами, нитратами, нитритами, кальком, тяжелыми металлами, полициклическими ароматическими углеводородами, причем на содержание этих веществ установлены предельно допустимые значения, которые не должны превышаться. Используемые для биологической и химической очистки вещества должны по возможности удаляться из воды водоснабжающими предприятиями. И хотя эти химические вещества отфильтровываются, в воде остаются их следы (информация), которые отрицательно воздействуют на организм человека.

Также вода теряет свою природную структуру и, соответственно, природные свойства под воздействием сильнейших электромагнитных, акустических полей, воздействия значительных колебаний давления и температуры и различных видов загрязнений во время многочасового передвижения по трубопроводам городских коммуникаций или находясь в экологически грязных регионах.

Целью устройств "Ewokom-Vital Water" является целенаправленное восстановление информационной структуры воды, восстановление всех ее природных свойств и живительной силы. Они изменяют поломанную в результате отрицательных воздействий на воду (электромагнитное, акустическое воздействие, значительные колебания давления и температуры), структуру воды и сообщают ей дополнительную энергию, возникающую в результате выделения энергии при перестройке молекулярных связей. Причем использовать такую живую воду благодаря применению этих устройств Вы сможете, находясь где угодно: у себя дома, в гостях, в другом городе или стране, на отдыхе и на работе.

Один из способов возврата воде первоначальной структуры - воссоздание природного процесса очистки воды, осуществляющегося при прохождении воды через земные породы. Этот процесс удалось реализовать в устройстве "Ewokom-Vital Water". Вода обрабатывается естественным магнитным полем Земли.

Внутри устройства в специальной емкости находится эталон структурированной воды (вода Грубера), передающий информацию о свойствах природной родниковой воды целебных источников.

Вода изменяет свою структуру в микровихревых потоках (турбулизация по В. Шаубергеру) и в резонансном магнитном и информационном полях, приобретает структуру "идеальной" природной воды

Все процессы проходят на ионном уровне

Все устройства "Ewokom-Vital Water" независимо от конструкции и назначения имеют металлическую емкость, изготовленную из специальной нержавеющей стали, внутри которой находится эталонная структурированная вода (в дальнейшем называемая - эталон), представляющий собой смесь нескольких целебных водных источников, расположенных в Австрийских Альпах и на евроазиатской равнине. Эталон имеет высокую энергоемкость и упорядоченную молекулярную структуру.

Металлический цилиндр намагничен магнитным полем, по своим параметрам совпадающим с естественным магнитным полем Земли. В результате, цилиндр находится в резонансе с магнитным полем Земли. Эталон структурированной воды состоит из молекул и атомов. В атомах вокруг ядер вращаются электроны, следовательно, вокруг эталона структурированной воды образуется слабое электромагнитное поле, настолько слабое, что ни на что воздействовать не может. Однако вследствие явления резонанса, оно приобретает огромную силу.

Магнитное поле Земли многократно усиливает магнитное поле, распространяемое в пространстве эталоном структурированной воды. Это приводит к тому, что эталон структурированной воды может на расстоянии, бесконтактным способом воздействовать на жидкости, переструктурируя их по своему подобию. Новая структура обработанной воды совпадает со структурой эталона, имеет более высокую, по сравнению с исходной, энергоемкость, и по своим свойствам и вкусу совпадает с талой водой из горных родников.



Подписаться на новые статьи по RSS


Комментариев нет:


 
fineprint
(c) Коралловый Клуб || Форум Кораллового Клуба