«Алка – Майн» - уникальный коралловый продукт

by Андрей Колесниченко at/on 07:05
in

Здоровье человека во многом определяется состоянием жидкости, циркулирующей в организме. Жидкость представлена в виде крови, лимфы, слизи и слюны. Все они выполняют важнейшие функции. Так, жидкость в виде крови призвана обеспечивать все ткани организма необходимыми веществами. Здесь важное значение имеет щелочная природа жидкости.
Повышение уровня кислотности влечет за собой самые разнообразные последствия: размножение вирусов и бактерий в крови, дисбаланс иммунных реакций, плохое усвоение полезных веществ, возникновение заболеваний, доброкачественных и злокачественных опухолей. Нормальный уровень pH человека равен 7.4, и для поддержания здоровья этот уровень нужно постоянно поддерживать в оптимальных пределах. Этого можно добиться благодаря уникальному продукту Международного Кораллового Клуба «Алка – Майн». Он создается на базе очищенного песка коралла Санго, который имеет свойство создавать в организме щелочную среду, тем самым, повышая эффективность функционирования клеток.

Продукт производится на основе белого коралла, который прославился своим лечебным свойством еще в 18 веке. «Алка – Майн» помогает добиться оптимального pH-уровня, тем самым, нормализуя кислотно-щелочной баланс и снижая риск заболеваний органов пищеварения, сосудов, сердца и почек. Другим немаловажным свойством продукта является то, что он наполняет воду ионизированным кальцием. Общеизвестно, что кальций – один из основных элементов, из которых состоит организм человека, в первую очередь это относится к костям, хрящам и крови. Недостаток кальция влечет за собой возникновение многих тяжелых заболеваний. Особенно этому подвержены беременные женщины, дети и пожилые люди, организм которых отличается повышенным дефицитом кальция. Кальций, поступая с пищевыми продуктами в кишечник человека, усваивается лишь частично. Напротив, кальций, содержащийся в продукте «Алка – Майн», обладает ПОВЫШЕННОЙ биодоступностью благодаря тому, что в воде он приобретает ионную форму и, тем самым, легче усваивается клетками. За счет этого предупреждаются болезни мышечной, хрящевой и костной тканей. Кроме того, коралл «Alka-Mine» очищает даже водопроводную воду, нейтрализуя хлор, примеси и тяжелые металлы, которые в ней содержатся.
Являясь мощным антиоксидантом, «Алка – Майн» помогает вывести яды и токсины из организма.

Всем известно, что качество воды зависит также от ее структуры. Важным свойством воды является то, что она способна запоминать полученную информацию, от содержания которой и зависит её структурированность. Вот почему негативная информация, поглощенная водой, может нанести вред человеку. «Алка – Майн» возвращает воде исходную позитивную информацию, правильно её структурируя. Такая вода улучшает активность и энергетический баланс в организме, благотворно воздействует на генную структуру клетки. У человека, регулярно употребляющего коралловую воду «Алка – Майн», нормализуются и жизненные процессы: повышается работоспособность пищеварительной системы, балансируются фазы сна, повышается работоспособность, давление приходит в норму.
Будьте здоровы и живите до 120 лет!

Купить коралловый кальций Алка-Майн>>


Подписаться на новые статьи по RSS


Комментариев нет:


 
fineprint
(c) Коралловый Клуб || Форум Кораллового Клуба