Коло-Вада - верный помощник в очищении организма

Купить систему очистки организма Коло-Вада>>

Коло-Вада – поэтапная, физиологически мягкая, эффективная система очистки всего организма. Эта программа включает в себя не только широкий спектр витаминов, микро- и макроэлементов, но и достаточное количество ферментов и пробиотиков для восстановления и оптимизации работы всей пищеварительной системы в целом. Коло-Вада способствует выведению из организма хронических токсических накоплений.
Используя программу Коло-Вада, люди теряют в среднем от 2 до 8 кг, при этом потеря веса происходит, прежде всего, от вывода шлаковых накоплений в кишечнике, которые образуются за счет недопереваренных белковых остатков. Масса этих шлаков может достигать от 2 до 19 кг, при этом они подвергаются процессу гниения, накапливают продукты распада, которые, в свою очередь, отравляют кровь и способствуют хронической токсикации.
Пища, которую потребляет современный человек, является далеко не идеальным продуктом. Рафинирование, долгосрочное замораживание, термическая обработка, обработка высокочастотным излучением (микроволновки) все это отнюдь не способствует сохранению в пище ферментов, витаминов и питательных веществ. Кроме того, по данным Королевской Медицинской Академии Великобритании порядка 85% населения Земного Шара подвержено поражению паразитарной инфекцией.
Опасность такого заражения проявляется, прежде всего, в неявности происходящего процесса, инфекция длительное время не проявляет явных симптомов, и организм с ней не борется. В это время паразиты конкурируют с нами в борьбе за питательные вещества, растут, множатся и подвергают наш организм отравлению продуктами своей жизнедеятельности, и даже способствуют развитию болезней онкологического характера.
«Коло-Вада» - комплексная программа Кораллового Клуба, является мощным абсорбентом и позволяет проводить интенсивную борьбу с паразитарной инфекцией не с помощью химических средств, оказывающих токсическое воздействие на паразитов, а за счет натуральных, природных компонентов в виде пищевых добавок, богатых содержанием витаминов, таких, как, например, «Лист черного ореха» .
Кроме того, Коло-Вада содержит пробиотики (бифидо и лактобактерии), которые помогают организму расщеплять и усваивать питательные вещества, связывают свободные радикалы и яды, служат естественным барьером для развития патологической флоры, и усиливают иммунитет человека. Коло-Вада также богата содержанием клетчатки, которая является необходимой «пищей» для пробиотиков. Эта программа способствует качественному очищению не только желудочного тракта, но и всего организма в целом на клеточном уровне.
Чтобы эффективно выводить из организма токсины и яды, рекомендуется во время очистки пить побольше коралловой воды Алка-Майн.

Программа Коло-Вада удивит Вас результатом в виде прекрасного крепкого здорового сна, свежей и эластичной кожи, исчезновения неприятного запахов пота и запаха изо рта, стабилизации артериального давления и многих других положительных эффектов.
Помните, что наш организм требует регулярного внимания и ухода, не пускайте все на самотек. Программа «Коло-Вада», представленная Coral Club поможет Вам проводить регулярную очистку организма, обеспечить Вас энергией, жизнерадостностью и просто хорошим настроением.

Купить систему очистки организма Коло-Вада>>



Подписаться на новые статьи по RSS


Комментариев нет:


 
fineprint
(c) Коралловый Клуб || Форум Кораллового Клуба