Коралловый кальций Алка-Майн: возрождение живой воды

by Андрей Колесниченко at/on 13:26
in


Не каждому известно, что ключевое значение для здоровья человека имеет вода. А между тем это так: ведь мы не только пьём воду, но и постоянно готовим пищу с её использованием. Организм человека состоит из этой жидкости на 75-80 %! Вот почему крайне важно уделить самое пристальное внимание тому, чтобы в наш организм попадала вода только высочайшего качества: ведь то, что мы пьём сегодня, представляет собой то, чем мы будем завтра!
Минеральная композиция «Коралловый кальций Алка-Майн» - это самый быстрый путь к тому, чтобы сделать воду, которую Вы потребляете ежедневно, не просто безопасной, но даже потрясающе полезной для организма. Как этого достичь? Дело в том, что кальций «Alka-Mine» нейтрализует хлор и соли тяжелых металлов, содержащиеся в обычной воде. Он также очищает её от вредоносных бактерий и примесей, и насыщает активным кальцием в ионизированной форме. А ежедневное употребление такой воды позволяет достичь ошеломительных результатов в оздоровлении организма:
- очистить почки, пищеварительную систему;
- очистить печень – главный фильтр человеческого организма;
- повысить эластичность мышц и суставов;
- восстановить нормальную структуру костной и хрящевой ткани организма;
- существенно улучшить состояние иммунной системы – защиты человеческого организма. Вода, очищенная с помощью биологически активного кальция «Alka-Mine», способствует гораздо лучшему притоку крови к центральной нервной системе, а также ко всем органам и тканям организма. При постоянном употреблении такой оздоровительной воды нормализируется давление и уровень сахара в крови, что само по себе означает защиту от множества болезней современного мира. Кальций «Alka-Mine» способствует тому, что кровь быстрее и активнее насыщается живительным кислородом, а РН крови становится идеальным для человека.

Кроме того есть ещё один очень важный фактор, который касается не химического, а, скорее, метафизического состава воды. Сейчас уже не вызывает сомнений тот факт, что вода является важнейшим информационным носителем. Как подтверждают учёные, вода из-под крана, употребляемая ежедневно, может нанести существенный вред здоровью человека, поскольку она содержит множество негативной информации, накопленной за длительный период циркуляции в системе водоснабжения. «Коралловый кальций Алка-Майн» структурирует воду и меняет ее память. После этого вода становится по-настоящему благотворной для организма.
Таким образом, можно без преувеличения сказать, что коралловая вода «Alka-Mine» делает воду живой, сообщая ей восстановительный потенциал, который несёт нам энергию и силы – день за днём, год за годом.


Купить коралловый кальций Алка-Майн>>



Подписаться на новые статьи по RSS


Комментариев нет:


 
fineprint
(c) Коралловый Клуб || Форум Кораллового Клуба