Витализатор карманный

by Андрей Колесниченко at/on 06:20
in

Как известно, вода - основа жизни на Земле. Ни один живой организм не может жить без воды. Есть вода - идет процесс обмена веществ. Одним из способов улучшения качества воды является обработка воды устройством EWOKOM серии "Витализатор".

В природе это происходит естественным путем при прохождении воды через земные породы, вода обрабатывается естественным магнитным полем Земли (около 8 Гц.).
Доказано, что обработанная таким образом вода обладает повышенной проницаемостью сквозь клеточные мембраны, бактерицидностью, очищает сосуды от чужеродных белков, снижает количество холестерина в крови и печени, повышает обмен веществ, способствует мягкому растворению камней в желчном пузыре и почках, регулирует артериальное давление и повышает тонус организма, а также стимулируте иммунитет, регенерацию (обновление) клеток.

Устройство EWOKOM серии "Витализатор" дает нам возможность обработать все напитки, которые мы употребляем: вода, чай, кофе, спиртное, вода для мытья овощей и фруктов.

Назначение. Моделирует процесс восстановления структуры и энергетизации воды, происходящий в живой природе под воздействием естественного магнитного поля Земли в объемах жидкости не превышающих 1 литр.

Устройство. Внутри нержавеющего металлического цилиндра "Витализатора" находится эталонная структурированная вода, представляющая собой смесь нескольких целебных водных источников, расположенных в Австрийских Альпах и на евроазиатской равнине.

Эталон имеет высокую энергоемкость и упорядоченную молекулярную структуру. Металлический цилиндр намагничен магнитным полем, по своим параметрам совпадающим с естественным магнитным полем Земли. В результате, цилиндр находится в резонансе с магнитным полем Земли. Магнитное поле Земли многократно усиливает магнитное поле, распространяемое в пространстве эталоном структурированной воды.

Эталонная структурированная вода состоит из молекул и атомов. В атомах вокруг ядер вращаются электроны, следовательно, вокруг нее образуется слабое электромагнитное поле, настолько слабое, что ни на что воздействовать не может. Однако, вследствие явления резонанса, оно приобретает огромную силу.

Это приводит к тому, что эталонная структурированная вода может на расстоянии, бесконтактным способом воздействовать на жидкости, переструктурируя их по своему подобию. Новая структура обработанной воды совпадает со структурой эталона, имеет более высокую энергоемкость и по своим свойствам и вкусу напоминает талую воду из горных источников.

Способ применения и принцип работы. Опустить "Витализатор" в емкость с обрабатываемой жидкостью и совершить 3-5 вращательных движений по часовой стрелке. В результате вращения (турбулизация по Шаубергеру) разрушаются молекулярные кластеры, образованные соединением молекул воды при отрицательных полевых воздействиях и при химических соединениях молекул воды и различных веществ, находящихся в воде. Одновременно происходит переструктурирование обрабатываемой жидкости под воздействием эталона структурированной воды.

Особенности обработанных жидкостей. Жидкости, обработанные витализатором, приобретают ряд особенностей и полезных свойств:
• Упорядочивается структура обрабатываемой жидкости, независимо от состава и концентрации. Это приводит к улучшению вкуса напитков. В случае обрабатывания алкогольных напитков наблюдается эффект повышения мягкости напитка, снижение токсических свойств, улучшение вкуса и аромата, снижение терпкости
• В случае обработки растворов трав, чаев, отваров, настоев за счет структурирования воды улучшается качество и повышается растворимость полезных веществ.
• При обработке воды происходит умягчение, видимое изменение органолептических свойств - прозрачности, оптической плотности, вкусовых качеств.

Условия правильной эксплуатации. Срок эксплуатации не ограничен.

Внимание!

Запрещается:
• хранить устройство при температуре ниже 0° С
• нагревать выше 100° С
• длительно хранить в экранированных от электромагнитного поля Земли пространствах (например, металлический сейф)
• помещать в сильные электромагнитные поля (электродвигатели, трансформаторы и др.)

Допустимо:
• обрабатывать кипящую воду
• транспортировать изделия в утепленных контейнерах
• зимой при минусовых температурах хранить и переносить во внутреннем кармане одежды (недопустимо в мороз оставлять в сумках, машинах!)

Статьи по теме:


Как купить карманный витализатор?>>



Подписаться на новые статьи по RSS


Комментариев нет:


 
fineprint
(c) Коралловый Клуб || Форум Кораллового Клуба