СЕМЬ ЭТАПОВ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ОРГАНИЗМА.

by Андрей Колесниченко at/on 05:54
in

В процессе зашлаковывания человек проходит семь этапов загрязнения, обретая на этом пути тысячи болезней.

ПЕРВЫЙ ЭТАП.

Внешне здоровый человек чувствует лишь общее утомление – это уже свидетельствует о начавшейся зашлаковке нервных каналов, что, в итоге приводит к шейному остеохондрозу.

ВТОРОЙ ЭТАП.
К усталости добавляется головная боль, ломота в суставах и мышцах. Вне появления каких – либо заболеваний, это может сигнализировать о том, что человек употребляет слишком много сладостей и сахара, т.е. о перенасыщении организма пищей, которая не подходит конкретному человеку.

ТРЕТИЙ ЭТАП.
Появление различных аллергических реакций – это естественное стремление сильно зашлакованного организма выбросить из себя грязь. Стимулятором могут быть самые различные аллергены: цветочная пыльца, бытовая пыль, шерсть животных, пища, лекарственные препараты и т.п.
Как только зашлаковка организма превысит допустимые пределы, у человека может начаться кашель, переходящий в астматические симптомы, выделение слизи, мокроты, появляются изменения на коже, т.е. видимые сигналы неблагополучия, такие, как псориаз, экземы, сахарный диабет и т.п. У женщин начинаются гинекологические нарушения в виде различных выделений.
Всё это свидетельствует о неправильном питании, передозировке мяса, яиц, мучных и кондитерских изделий. К третьему этапу относят и такую, не редкую среди детей болезнь, как ночное недержание мочи. В этом случае макробиоты отводят большое внимание к рациону питания ребёнка.

ЧЕТВЁРТЫЙ ЭТАП.
Проявляется болезнями застоя типа кисты, фибромиом, папиллом, полипов, аденом, тромбофлебитов, опухолей и т.д., а также жировыми отложениями.
Появление папиллом на теле человека сигнализирует о появлении полипа в той или иной части кишечника.

ПЯТЫЙ ЭТАП.
Ему сопутствуют болезни, связанные с деформацией соединительных тканей органов. Это ревматизм и полиартрит, при которых мочевая кислота, являющаяся продуктом плохого усвоения белка организмом, накапливается в суставах и мышцах.

ШЕСТОЙ ЭТАП.
Этой стадии зашлакованности организма соответствует загрязнение биохимическими накоплениями нервных каналов так, что передача по ним сигналов становится невозможной, из – за чего возникают парезы, параличи, болезнь Паркинсона и т.д.

СЕДЬМОЙ ЭТАП.
Это конечная стадия зашлакованности организма, необратимые болезни, связанные с разложением клеток и органов, т.е. рак.
Рак – это состояние при котором противораковая защита, обеспечивая ферментативную способность толстого кишечника, равна нулю, когда патологические клетки формируются и растут беспрепятственно


Комментариев нет:


 
fineprint
(c) Коралловый Клуб || Форум Кораллового Клуба