«C7 - CELLUTION» - КОСМЕТИКА, БРОСАЮЩАЯ ВЫЗОВ СТАРЕНИЮ

by Андрей Колесниченко at/on 04:21
in

Мы спешим поделиться с вами радостной новостью и поздравить всех членов Кораллового Клуба, а также тех, кто хочет быть красивыми, молодыми и ухоженными, с появлением долгожданной революционной косметической линии по уходу за кожей лица - «С7 - Cellution» - космоцевтика, бросающая вызов старению!

Почему долгожданной?

Потому что косметика проходила не только длительную и основательную разработку, но и апробацию, в результате которой мы получили блестящие отзывы! В Америке первыми «пользователями» «С7 - Cellution» стали фотомодели, писатели, артисты, бизнесмены, - мужчины и женщины самых разных профессий.

Потому что Международный Коралловый Клуб остаётся верный тому пути создания продуктов, который он выбрал изначально: лучшие растительные натуральные компоненты и нанокластерная технология (доставка питательных веществ прямо в клетку). Глубокое проникновение питательных ценных веществ в базовые слои кожи - вот в чём заключается принципиальное отличие этой косметики от многих других!

Потому что косметическая линия «С7 - Cellution» создана на основе лучшего источника увлажнения и питания кожи Алоэ-вера («отцом» которой признан Клинтон Ховард, посвятивший много лет изучению и разработке алоэ-продукции) с использованием морских водорослей, растительных и фруктовых экстрактов, антиоксидантов, пептидов и аминокислот!

Потому что наша компания провела «кастинг» растительных источников молодости и красоты и отобрала целую плеяду «золотых медалистов»: папайя, ромашка, календула, эхинацея, спирулина, пшеница, масло апельсина, мандарина, грейпфрута, листья зелёного чая и розмарина, лимон, ананас, фиалка, шалфей, герань, масло семян подсолнечника и винограда, очанка, огурец, акация и другие.

Потому что в антивозрастной серии «С7» - Cellution» использованы революционные открытия косметологии 21 века.

Доказано, что применение косметической линии «С7 - Cellution» уменьшает:

- количество морщинок вокруг глаз на 27 %!
- глубину и количество морщин на 45%!
- возрастные пятна на 30 - 40%!
- убирает отечность под глазами всего за 15 дней!


Такой потрясающий эффект достигается применением
уникальных компонентов МАТРИКСИЛ - 3000®, АРГИРЕЛИН, АЙЗЕРИЛ, НАНОКЛАСТЕРЫ RBC

интересная статья:
Сон дерматологов очень глубок и спокоен

Каталог косметики «C7 - CELLUTION»:






Важно!
Как выгодно приобрести продукцию Кораллового Клуба?


Комментариев нет:


 
fineprint
(c) Коралловый Клуб || Форум Кораллового Клуба