Алка-Майн - природная защита для Вашего ребенка

Купить коралловый кальций Алка-Майн>>


Что может быть важнее здоровья? Только здоровье наших детей!
В условиях современного мира с его загрязненной экологией, синтезированной некачественной пищей, обедненной содержанием питательных веществ, витаминов и минералов, высокой интенсивностью жизни, в «море» радиочастот всевозможных диапазонов сохранить здоровье тела и стойкость духа далеко не просто даже для взрослого организма. Что же тогда говорить о ребенке, с его несформировавшимся, неокрепшим, чувствительным к различным переменам организмом? И хотя «запас прочности» у детей гораздо выше, чем у взрослых, тем не менее, им труднее противостоять разрушительным воздействиям внешней среды. Иммунитет страдает, появляются болезни, которые в последствии переходят в хронические формы, человек болеет и, зачастую, просто смиряется со своей болезнью, вместо того, чтобы в полной мере наслаждаться жизнью, наполненной здоровьем, радостью и просто хорошим настроением.
Наш организм состоит на 90% из воды, когда мы рождаемся и на 70% в старости. Поэтому неудивительно, что наше здоровье и здоровье наших детей зависит от качества этой жидкости, а, следовательно, и от качества воды, которую мы пьем.
Так как же все-таки позаботится о здоровье своих детей и внуков?
Лучше всего, конечно, начинать с планирования беременности. Так как родители передают своим детям то, чем являются сами, им, в первую очередь, необходимо проявить заботу о собственном здоровье и начать желательно с программы очищения организма с помощью коралловой воды Алка-Майн.
Алка-Майн – это биологически активная добавка, изготавливаемая в виде порошка из особого вида кораллов (коралл Санго), произрастающего только на двух японских островах. Структура этого коралла удивительно близка к структуре человеческой кости. Коралл богат содержанием витаминов, минералов, микро- и макроэлементов и даже применяется при протезировании.
Волшебный коралл Алка-Майн при попадании в воду дает ей жизнь, биодоступность, делает ее щелочной и придает отрицательный заряд. Коралловый кальций Алка-Майн, соприкасаясь с водой очищает ее, минерализует, выравнивает кислотно-щелочной баланс, улучшает ее структуру и окислительно-восстановительный потенциал.

Применение Алка-Майн при планировании семьи и беременности позволит быстро и эффективно очистить организм от шлаков, связать и вывести свободные радикалы и токсины, привести в норму давление, улучшить сон, понизить кислотность, наладить функции желудочно-кишечного тракта, одним словом, привести организм в здоровое гармоничное состояние.
После такой очистки роды у женщин проходят более безболезненно, без осложнений, не требуется применение обезболивающих препаратов, а дети появляются на свет с хорошим весом, аппетитом, с развитой мышечной и нервной системой, с устойчивым иммунитетом.
Но не стоит на этом останавливаться. Воду, обработанную Алка-Майн, можно давать малышу уже с первых дней жизни. Даже те дети, которые категорически отказываются от приема простой воды, с удовольствием пьют коралловую воду. Дети хорошо кушают, оптимально набирают вес, отличаются крепким сном, ребенок более защищен от воздействия на свой формирующийся организм различного рода вирусов и инфекций.
Здоровье – одна из наиболее важных составляющих нашей жизни, особенно, если это здоровье наших с Вами детей!

Купить коралловый кальций Алка-Майн>>



Подписаться на новые статьи по RSS


Комментариев нет:


 
fineprint
(c) Коралловый Клуб || Форум Кораллового Клуба