Кисло не будет!

Купить коралловый кальций Алка-Майн>>

О химии крови и кислотно-щелочном балансе организма. опасность закисления организма: чем это грозит и как этого избежать?

Мы часто слышим и вреде курения и алкоголя, об опасности чрезмерного употребления холестерина, о пользе здорового питания и т.д. Но, к сожалению, мало кто из нас об огромном значении такого показателя, как кислотно-щелочной баланс внутренней среды организма. А между тем нормальное значение и постоянство так называемого водородного показателя (рН) межклеточной жидкости и крови является необходимым условием нормальной жизнедеятельности человека.
Как известно, человеческий организм на 70-80% состоит из жидкости. При этом кровь, лимфа, слюна и слизистые оболочки имеют щелочную реакцию. Показатель рН крови и межклеточной жидкости здорового человека составляет 7,4, и при этом значении рН системы организма работают как следует, а иммунитет в норме.
Если показатель рН понижается, то есть повышается кислотность организма, то происходит нарушение иммунной реакции, стремительно ускоряются темпы размножения вирусов и бактерий, попавших в кровь; гораздо хуже усваиваются витамины и микроэлементы. В результате у человека возникают заболевания сосудов, сердца, суставов, крови и многие другие патологические состояния организма, в том числе онкологические.
В современных условиях, особенно в больших городах, очень высока опасность повышения кислотности организма. Чрезмерному закислению организма также способствует неправильное питание, которое в наши дни стало практически массовым явлением.
Как же можно противостоять такой опасности, как повышение кислотности?
Ответ есть:
это «Коралловый кальций ALKA-MINE».
Известно, что кальций, если его поместить в любую жидкость, нейтрализует избыточную кислотность. А «Коралловый кальций Алка-Майн», который состоит из измельчённого порошка коралла, представляет собой также кладезь других полезнейших микроэлементов в оптимальной для усвоения форме.

Коралловый кальций насыщает воду активным, ионизированным кальцием и ощелачивает её. Кроме того, измельченный коралл очищает воду и улучшает ее биологические свойства. Микроэлементы из кораллового песка переходят в раствор в ионной форме, способствуя лучшему усвоению питательных веществ и улучшению состояния при многих заболеваниях, в том числе и хронических.
Ежедневное употребление воды, обогащённой коралловым кальцием компании Сoral Club, способствует достижению оптимального значения рН крови, помогает поддерживать ионное равновесие в организме. Человек снова обретает здоровье!

Купить коралловый кальций Алка-Майн>>



Подписаться на новые статьи по RSS


Комментариев нет:


 
fineprint
(c) Коралловый Клуб || Форум Кораллового Клуба