Ацидофилус


Ацидофилус
Acidophilus
Ацидофилус- это источник необходимых здоровых пробиотических микроорганизмов. Он обеспечивает нормальное функционирование пищеварительного тракта, что позволяет легче усваивать питательные вещества и способствует комфортному состоянию организма.

Ацидофилус от Coral Club содержит ацидофильные - дружественные бактерии, обычно присутствующие в пищеварительном тракте. Они способствуют восстановлению баланса микрофлоры в желудочно-кишечном тракте (ЖКТ) и совершенно необходимы для нормального пищеварения, так как защищают кишечник от вторжения вредных микроорганизмов и вырабатывают витамины.

Недостаточное количество Lactobadllus acidophilus в толстой кишке, как правило, приводит к кишечной интоксикации, запорам и нарушению всасывания питательных веществ. Пищевые добавки, содержащие высококачественный живой штамм Ацидофилус, предотвращают появление неприятного запаха изо рта, развитие метеоризма, причиной которых является избыточное скопление газов в ЖКТ вследствие гнилостных процессов, протекающих в кишечнике. Препараты, содержащие ацидофильные бактерии, рекомендуется принимать при диарее, которая часто бывает у путешественников и требует принятия антибиотиков.

Большинство людей для лечения любых болезней в течение длительного времени используют антибиотики. К сожалению, их избыточный прием зачастую приносит здоровью организма больше вреда, чем пользы.

Антибиотики могут быть причиной нарушения баланса микрофлоры в кишечнике, что приводит к интенсивному росту дрожжевых грибков Candida albicans и развитию кандидоза. Эти грибки продуцируют токсины, которые способны ослабить иммунную систему. Сильный рост грибков Candida может быть и следствием стрессов, неполноценного питания, в том числе избыточного потребления рафинированного сахара или продуктов, приготовленных с использованием дрожжей (хлебобулочные изделия, конфеты, продукты быстрого приготовления и др.), а также злоупотребления аспирином или использования оральных контрацептивов.

Пробиотические культуры, содержащиеся в Ацидофилусе, восстанавливают естественный баланс микрофлоры в пищеварительном тракте, способствуя росту дружественных бактерий и контролируя рост дрожжей и других патогенов.

Помимо Ацидофилуса, компания Коралловый Клуб предлагает еще 2 продукта, содержащих пробиотические культуры - Хлородофилус и Мега Ацидофилус.

Состав: каждая капсула содержит около 1 млн. отобранных живых бактерий (Lactobacillus acidophilus, L. bulgaricus и L. bifidus), лактозу, сухое молоко и пектин.

Не содержит: соли, дрожжей, зерновых, сахарозы, ароматизаторов, красителей или консервантов.

Применение: принимать по 1 капсуле ежедневно. При желании можно увеличить дозу. Перед употреблением этой или любой другой пищевой добавки желательно проконсультироваться с врачом.

Противопоказания: не выявлены.

Важно!
Как выгодно приобрести продукцию Кораллового Клуба?


Комментариев нет:


 
fineprint
(c) Коралловый Клуб || Форум Кораллового Клуба