Алоэ вера

by Андрей Колесниченко at/on 10:31
in

Алоэ вера
TRUAloe

Форма выпуска:
натуральный напиток с клюквенно-яблочным ароматом - в бутылке 940 мл
натуральный напиток с персиковым ароматом - в бутылке 940 мл

Постепенно все больше потребителей и ученых возвращаются к более традиционным и натуральным методам лечения, которыми так долго пренебрегали. В результате алоэ вера вновь привлекло к себе внимание своими прекрасными свойствами по поддержанию здоровья и долголетия. У некоторых народов Ближнего Востока до сих пор сохранился древний обычай – вешать алоэ над входом в дом, поскольку растению приписывали магические свойства, дарующие здоровье и долголетие. О разнообразии медицинского использования сока алоэ сообщалось и в трактатах классика медицины, врача и естествоиспытателя Галена, жившего во II веке нашей эры.

Традиционно сок из свежих листьев алоэ применяют для лечения гнойных ран, ожогов, воспалительных заболеваний кожи, для лечения кожных покровов.

Современные научные исследования показывают, что природа наделила алоэ вера и другими прекрасными лечебными свойствами, благодаря которым алоэ:
улучшает пищеварение и усвоение пищи, уменьшает процессы брожения и процесс гниения в толстой кишке;
помогает сбалансировать функцию желез внутренней секреции, что сказывается на состоянии кожи;
нормализует ферментную активность, обмен веществ, кровоснабжение органов;
способствует выведению токсинов из печени и улучшению выделительной функции толстой кишки и кожи;
за счет действия гиалуроновой кислоты алоэ выводит из организма шлаки, очищает кровь, лимфу;
поддерживает организм на клеточном уровне, что помогает противостоять аллергиям, вызываемым пыльцой, химикатами, многими видами пищи;
повышает иммунитет.


Напиток алоэ вера является наиболее натуральной и полезной формой продукта. Он содержит 65% геля алоэ вера и производится по патентованной технологии, которая позволяет предотвратить энзиматический (ферментный) распад алоэ. После срезания листа растения, начинается процесс окисления и если этот процесс не контролировать, мякоть растения потеряет многие из своих полезных свойств. Эксклюзивная технология производства продукта, применяемая Коралловым Клубом, позволяет сохранить целебные свойства богатейшего геля из алоэ и гарантирует целительное действие напитка.

Форма выпуска: натуральный напиток алоэ вера в бутылке (940 мл).

Одна доза (59 мл напитка) содержит:
хлористый натрий – 22 мг, гель алоэ вера – 39 г; энергетическая ценность – 12 ккал.

Ингредиенты: очищенная вода, мед, глицин*, лимонная кислота, аскорбиновая кислота, натрия бензоат и калия сорбат (менее 0,1% каждого), используемые как консерванты.


Алоэ вера содержит полисахариды, которые являются важными структурными компонентами клеточных мембран, они важны также для иммунной системы.


Применение: принимайте по 59 мл напитка ежедневно. Перед употреблением рекомендуется взбалтывать, так как натуральные волокна могут осесть на дно. Напиток можно смешивать с фруктовыми соками. Желательно охладить для усиления вкуса.

Условия хранения: храните в сухом прохладном месте, недоступном для детей.

После открытия рекомендовано хранить в холодильнике.

* – также есть алоэ вера (натуральный напиток) с клюквенно-яблочным ароматом (содержит натуральный клюквенно-яблочный ароматизатор, не содержит глицин) и алоэ вера (натуральный напиток) с персиковым ароматом (содержит натуральный персиковый ароматизатор, не содержит глицин).


Важно!
Как выгодно приобрести продукцию Кораллового Клуба?


Комментариев нет:


 
fineprint
(c) Коралловый Клуб || Форум Кораллового Клуба