Что такое ОВП-метр?

by Андрей Колесниченко at/on 01:40
in


Измеритель окислительно-восстановительного потенциала (ОВП), или редокс-потенциала. ОВП является показателем биодоступных электронов. Важность этого показателя основана на понимании того, что все химические реакции зависят от способности веществ притягивать или отдавать электроны. Когда кровь богата электронами, это ведёт к оптимальному здоровью. С другой стороны, когда кровь обеднена электронами, протекание необходимых биохимических реакций становится невозможным, что неизбежно приводит к заболеванию и гибели клеток.
Проще говоря, с помощью этого прибора мы можем измерить насколько вода, которую мы пьём, является живой и биодоступной. Например, долгожители пьют воду с зарядом -500 мВ, вода из-под крана заряжена +200 – +600 мВ. Вода, обработанная Алка-Майном Кораллового Клуба, меняет свои показатели на -300 мВ, Микрогидрином – на -500 мВ.
Делайте выводы, пейте живую воду и будьте здоровы!


5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Хорошая статья. Это работает?

Андрей Колесниченко комментирует...

работает, проверяем регулярно
людям показать, да и самим интересно

Андрей Колесниченко комментирует...

Вот здесь очень интересный и наглядный эксперимент показан: лаборатория на кухне

светлана комментирует...

да!работает! алкомайн-супер!!! постоянно надо покупать-всю жизнь ездить,деньги тратить,время и покупать,даже если он закончится!!!я это делаю силой мысли и мыслеобразами.вода приобретает те же характеристики!!! где купить этот прибор??? сколько он стоит? s-8-v@yandex.ru

Андрей Колесниченко комментирует...

Светлана, не хочу Вас огорчать, не измените Вы силой мысли окислительно-восстановительный потенциал, и рН не измените, и еще ряд показателей. Кальцием в ионной форме и еще 70 микроэлементами не получится насытить воду с помощью мыслеформы. Единственное, что Вы измените - это структуру воды. И это очень важно! Но, не более того.
"Алка-Майн" тем и интересен, что делает с Водой ВСЕ, чтоб она стала живой, биодоступной, структурированной и т.д. То есть работает в комплексе.
Если еще учесть, доступность цены и удобство и легкость в применении - он становится практически незаменим.
Прибор ОВП-метр стоит в районе 100 у.е. Купить его можно в любой фирме торгующей приборами для измерения качества воды.
Купите и убедитесь, что мыслеформы не меняют данный показатель.


 
fineprint
(c) Коралловый Клуб || Форум Кораллового Клуба