Коло-Вада - убираем паразитов

Купить систему очистки организма Коло-Вада>>


В современном мире большой проблемой стало общее ухудшение здоровья населения. Это касается всех стран. Важно знать, что одной из главных причин этого является ЗАШЛАКОВАННОСТЬ и ПАРАЗИТИЗМ в организме. По некоторым данным, около 90% населения земного шара являются носителями гельминтов, а также других паразитов.

К сожалению, паразиты обитают НЕ ТОЛЬКО в кишечнике человека, но и в других органах, будь то печень, сердце, глаза или даже мозг! Обычно человек не подозревает, что он заражен, так как особых признаков этого не проявляется. Несмотря на это, паразитизм проявляет себя в СКРЫТОЙ форме. Это выражается в постоянной слабости, сонливости, снижении иммунных сил организма, частных простудах, нарушении обмена веществ, ожирении, плохом настроении и упадке сил.
Одной из основных причин заражения гельминтозом, или другими паразитарными болезнями, является зашлакованность организма. Шлаки появляются в результате несбалансированного питания, переедания, неподвижного образа жизни. Кишечник человека постепенно засоряется, образует очаги гниения, сложившиеся из недопереваренной пищи, а эта среда, в свою очередь, способствует распространению паразитов, которые случайно попали в кишечник. ПРОБЛЕМА паразитизма заключается не столько в самом наличии паразитов, сколько в последствиях, которые приносит это наличие. А последствия самые разнообразные: способствование развитию добро- и злокачественных опухолей, недополучение питательных веществ, витаминов, возникновение болезней, сопряженных с наличием в органах червей.
Вот почему так ВАЖНЫ процедуры очищения организма. Система «Коло – Вада», предложенная Коралловым Клубом, обеспечит СЕРЬЕЗНЫЙ подход к очищению организма. Важно то, что она производит очистку не только кишечного тракта, но и других органов (что учитывает специфику места размещения различных паразитирующих червей). Программа Кораллового Клуба «Коло – Вада» – это комплексный подход к проблеме. В состав программы входят только натуральные вещества, которые оказывают не только лечебное действие, но и улучшают состояние иммунной системы человека (например, за счет содержания витаминов). При регулярном её употреблении происходит не только очищение от паразитов, но и от шлаков как одной из причин паразитизма!
Благодаря особым веществам, «Коло – Вада» МЯГКО очищается организм, не травмируя системы, которые очищаются от шлаков и паразитов, а также ВОССТАНАВЛИВАЕТ работу кишечника.
Особое место в программе Coral Club «Коло – Вада» отводится так называемым пробиотикам, а также особой клетчатке – люцерне – для более эффективного их функционирования. Как известно, пробиотики способствуют усвоению пищи, обезвреживают яды, повышают иммунитет, а также наполняют организм некоторыми витаминами.
Для эффективного выведения из организма токсинов и ядов, рекомендуется во время очистки пить побольше коралловой воды Алка-Майн.

После очистки по программе Кораллового клуба «Коло – Вада», вы сразу же почувствуете легкость во всем организме и приток жизненных сил, многие боли исчезнут, вес снизится на несколько килограмм, а пищеварительная система будет работать, что называется, по часам!






Купить систему очистки организма Коло-Вада>>



Подписаться на новые статьи по RSS


Комментариев нет:


 
fineprint
(c) Коралловый Клуб || Форум Кораллового Клуба