Кофермент Q-10

by Андрей Колесниченко at/on 08:58
in


 

Coenzym Q-10
Форма выпуска:
60 капсул

Натуральный продукт для увеличения энергетических ресурсов организма.

Кофермент Q-10 является составной частью митохондрий клеток организма и играет роль пускового механизма в синтезе АТФ (аденозинтрифосфата) - универсального переносчика и основного аккумулятора энергии в живых клетках.

Кофермент Q-10 (называется также убихиноном) усиливает действие других ферментов и обладает антиоксидантной активностью. Он синтезируется в основном в печени. Его источниками являются также продукты питания животного происхождения (мясо, печень, бычье сердце и др.).

С возрастом количество кофермента Q-10 в клетках организма человека уменьшается, что приводит к развитию ряда заболеваний дегенеративного характера и ускорению процессов старения. Его дефицит может также снизить уровень здоровья, усугубить многие заболевания.

Причиной дефицита кофермента Q-10 может быть нарушение его синтеза в результате неполноценного питния или врожденный или приобретенный дефект.

Дефицит кофермента Q-10 может приводить к сердечным заболеваниям. Сердце обладает высокой метаболической активностью и нуждается в постоянном поступлении энергии для непрерывного сокращения, поэтому оно необычайно чувствительно к дефициту этого кофермента.

Недостаток кофермента Q-10 вызывает и заболевания ткани десен. Его прием в уже синтезированном виде способствует их укреплению и предупреждает развитие парадонтоза.

Дополнительное поступление кофермента Q-10 в организм стимулирует выработку энергии, что в свою очередь способствует активизации работы клеток, а следовательно, нормальному протеканию обменных процессов. Кофермент Q-10 хорошо усваивается организмом и быстро включается в работу клеток.

Степень защищенности организма от воздействия чужеродных агентов и неблагоприятных факторов окружающей среды, как известно, зависит от состояния иммунитета. Обеспечение организма коферментом Q-10 способствует активизации защитной функции иммунной системы.

Затраты энергии на сокращение мышц, работу секреторных и других клеток требуют ее постоянного пополнения. Поэтому кофермент Q-10- стимулятор выработки энергии- обеспечивает нормальное функционирование всего организма, особенно при постоянном приеме. Пищевая добавка кофермент Q-10 компании Coral Club  может применяться не только самостоятельно, но и в сочетании с другими пищевыми добавками и обычными лекарственными препаратами. Нетоксичен, побочных эффектов не имеет.

Кофермент Q-10 Кораллового Клуба способствует:

профилактике и лечению сердечно-сосудистых заболеваний, атеросклероза, гипертонической болезни;
профилактике парадонтоза;
замедлению процессов старения;
ускорению обменных процессов;
активизации иммунной системы;
профилактике и лечению синдрома хронической усталости.


Состав: каждая капсула содержит 30 мг чистого кофермента Q-10.

Применение: 1 капсула в день во время еды.

Важно!
Как выгодно приобрести продукцию Кораллового Клуба?


Комментариев нет:


 
fineprint
(c) Коралловый Клуб || Форум Кораллового Клуба