Зеленое золото

by Андрей Колесниченко at/on 22:08
in




Green Gold
Форма выпуска:
100 таблеток

Зеленое золото (Green Gold) компании Coral Club - это уникальное сочетание спирулины, папайи, женьшеня и цветочной пыльцы, необходимое для поддержания энергии и выносливости организма. Спирулина способствует улучшению памяти и содержит важные растительные пигменты, микроэлементы и витамины, необходимые для питания организма; цветочная пыльца богата витаминами группы В и аминокислотами; женьшень оказывает тонизирующее действие, а ферменты папайи способствуют улучшению пищеварения и полноценному усвоению питательных веществ.

Зеленое золото Кораллового Клуба богат аминокислотами за счет высокого содержания белков в спирулине и цветочной пыльце, поэтому особенно рекомендуется спортсменам и людям, ведущим активный образ жизни, а также всем тем, кто хочет держать себя в форме.

Витамин А (бета-каротин), входящий в состав зеленого золота, оказывает влияние на рост человека, улучшает состояние кожи, способствует улучшению зрения, развивая эпителиальные клетки, стимулирует иммунитет, повышает сопротивляемость организма.

Витамины группы В обладают разнообразным действием и наравне с белками, углеводами и жирами необходимы для нормальной жизнедеятельности и хорошего самочувствия.

Также в состав зеленого золота входят полезные минералы, необходимые человеку для полноценного физического развития. Даже недостаток одного из минеральных веществ может привести к серьезным нарушениям.

Железо влияет на кроветворение, участвует в образовании гемоглобина, некоторых гемсодержащих ферментов - главных катализаторов окислительно-восстановительных процессов. Также железо необходимо для нормальной работы иммунной системы.

Фосфор входит в состав нуклеиновых кислот, костной ткани. Соединения фосфора принимают участие в обмене энергии. Аденозинтрифосфорная кислота (АТФ) и креатин-фосфат являются аккумуляторами энергии. С их превращениями связаны мышечная и умственная деятельность и все биохимические процессы организма. Фосфор также влияет на деятельность сердца и почек.

Магний, как и фосфор, улучшает кровоснабжение сердечной мышцы и необходим для нормальной деятельности мышечной и нервной тканей. Участвует в процессе формирования костей, регуляции работы нервной ткани, обмене веществ и энергетическом обмене.

Женьшень тонизирует, стимулирует и укрепляет организм. Повышает умственную и физическую работоспособность, регулирует работу желез внутренней секреции, стимулирует кроветворение, нормализует деятельность сердечно-сосудистой системы и углеводный обмен. Женьшень также обладает многими другими удивительными свойствами: восстанавливает клетки эпидермиса, регулирует количество воды в коже, защищая ее от обезвоживания. Он действует как своего рода стимулятор, усиливающий циркуляцию крови и расширяющий периферические капилляры.

Состав: одна доза 6 таб. - витамин А (9000 Ш, 180%), тиамин (240 мкг, 15%), рибофлавин (318 мкг, 20%), ниацин (400 мкг, 2%), витамин В12 (7 мкг, 120%), железо (из спирулины) (700 мкг, 4%), фосфор (28 мкг, 2%), магний (9 мг, 2%), хром (8 мкг, 6%), спирулина (3000 мг), тянь-шаньский женьшень (900 мг), порошок плодов папайи (1500 мг), цветочная пыльца (600 мг), фосфат кальция, глицерил моностеарат, кремнезем, кроскармелоза натрия, стеарат магния; калорийность- 18 ккал, калорийность за счет жиров 0 ккал. Всего углеводов 2 г (<1%), белки 2 г (4%).
Применение: по 6 таблеток в день.

Противопоказания: не выявлены.

Важно!
Как выгодно приобрести продукцию Кораллового Клуба?


Комментариев нет:


 
fineprint
(c) Коралловый Клуб || Форум Кораллового Клуба