Артишок с нанокластерами

by Андрей Колесниченко at/on 01:24
in




Артишок с микрокластерами от Кораллового Клуба поддерживает отличное состояние кожи, обеспечивая организм важными питательными веществами. Этот специальный экстракт артишока содержит силимарин и другие биофлавоноиды, известные своими очищающими свойствами. Артишок с микрокластерами рекомендуется каждому, у кого проблемы с кожей, тому, кто курит, потребляет алкоголь или живет в загрязненной окружающей среде.

Артишок употребляли с давних пор в качестве овоща. Листья артишока обладают мочегонными свойствами и вместе с корнем используются для предупреждения атеросклероза и лечения диабета. Раньше его также использовали для лечения желтухи, анемии и диспепсии.

Силимарин и другие биофлавоноиды артишока оказывают хороший эффект при заболеваниях печени и способствуют защите здоровья организма от разрушительных почечных токсинов. Во время сильной интоксикации организма необходимо принимать артишок, чтобы не произошли патологические изменения, ферменты сыворотки крови остались в норме, так как силимарин артишока полностью разрушает токсины. Эти результаты были проверены многочисленными исследованиями, подтверждающими защитные свойства силимарина.

В последнее время в цветочных бутонах артишока был обнаружен цимарин, сходный по свойствам с силимарином. Исследования показали, что экстракт бутонов способствует регенерации печени. Было также обнаружено, что экстракт артишока помогает при диспепсических расстройствах и снижает уровень холинэстеразы, что означает уменьшение жирового и липидного выхода печени.

В 1940-х гг. учеными Японии, Швеции и Америки в серии экспериментов было установлено, что артишок снижает уровень холестерина крови. Артишок практически не впитывает свинец и ртуть, даже если растет на почве с их содержанием.В состав артишока с микрокластерами помимо артишока включены эхинацея, микрокластеры Фланаганов и спирулина.

Эхинацея оказывает мощное действие на иммунную и нервную системы, мобилизуя защитные силы организма для сопротивления различным инфекциям, простудным заболеваниям, развитию опухолей.

Эхинацея - природный заменитель антибиотика; стимулирует образование лейкоцитов, предотвращающих развитие злокачественных опухолей; действует подобно белку интерферону, подавляя развитие и репродукцию вирусов и других внутриклеточных паразитов; очищает лимфатическую систему; существенно сокращает продолжительность заболевания гриппом и другими простудными заболеваниями; значительно увеличивает сопротивляемость ВИЧ-инфекции и венерическим заболеваниям. Препараты из эхинацеи проявляют иммуномодулирующие, бактерицидные и противовирусные свойства, улучшают процесс микроциркуляции и приживаемости тканей, оказывают выраженное противовоспалительное действие, по силе превосходящее действие известных нестероидных противовоспалительных препаратов, являются прекрасными очистителями крови.

Эхинацея оказывает благотворное действие при различного рода отравлениях, выводит из организма яды и токсины, помогает при раневых инфекциях, ожогах, фурункулезе, нагноениях, гангрене, лимфадените, грибковых поражениях кожи, заболеваниях предстательной железы и болезнях почек, псориазе и угревой сыпи, при воспалительных процессах в носоглотке, ушах, заболеваниях органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы. Эхинацея оказывает положительный эффект при: нарушениях здоровья бронхолегочной системы; простудных заболеваниях (в том числе вирусных - ОРЗ, ОРВИ, гриппе и т. п.); гайморите, отите; болезнях почек и мочеполовой системы; болезнях органов пищеварения (гастрите, холецистите и др.); нарушениях функций сердечно-сосудистой и нервной системы; отравлениях различной этиологии.

Активным компонентом являются микрокластеры Фланаганов. Они обладают сильными антиоксидантными свойствами, улучшают усвоение питательных веществ, стимулируют защитные силы организма. Присутствие микрокластеров Фланаганов в любом продукте обеспечивает его стопроцентное усвоение и оптимальное действие. Они способны ориентировать питательные вещества и регулировать локальную активность. Это обеспечивает точное направленное действие целебных компонентов, что, в свою очередь, гарантирует активное оздоровление. Антиоксидантные свойства микрокластеров Фланаганов обеспечивают защиту от повреждения свободными радикалами, нормализуют кислотно-щелочной баланс, что обеспечивает чистоту внутренней среды и защиту от патогенных микроорганизмов. Спирулина, входящая в состав артишока с микрокластерами Фланаганов, является дополнительным питательным компонентом. Она богата белками и витаминами. Пигменты спирулины обладают антиоксидантными свойствами, положительно влияя на общее состояние организма. Спирулина обеспечивает быстрое заживление и восстановление поврежденных тканей, так как содержит важные микро- и макроэлементы и жирные кислоты.

Состав: экстракт артишока, спирулина, микрокластеры Фланаганов (кремнезем, поташ, сульфат магния), эхинацея.

Другие ингредиенты: витамин С, тиамин (витамин В1), рибофлавин (витамин В2), ниацин, кальций и железо - менее 2% от рекомендуемой суточной дозы.

Одна доза: 3 капсулы.

Одна доза содержит: белок (менее 1 г), углеводы (менее 1 г), общее содержание жира (менее 1 г), калий (7 мг), витамин А (b-каротин) (1500 ME); калорийность (2 ккал).

Применение: для улучшения состояния кожи принимать 6 капсул в день в течение 2 недель, затем сократить ежедневное количество капсул до 1-3. Принимать капсулы натощак (за 1 час до завтрака) или перед сном, запивая стаканом воды. Для достижения оптимального результата в течение 3 часов после приема препарата не рекомендуется пить кислых напитков, в т. ч. фруктовых соков и безалкогольных напитков.

Противопоказания: не выявлены.



Важно!
Как выгодно приобрести продукцию Кораллового Клуба?


Комментариев нет:


 
fineprint
(c) Коралловый Клуб || Форум Кораллового Клуба